Дуатлон "Беляевка" 17.06.2007 г

Итоговые результаты



Кросс-кантри дуатлон "Беляевка"
Дистанция: 5+20+2

1.Лышенко Александр 1976 г. Первомайский 1:14.51
2.Зубков Ярослав 1988 п. Беляевка 1:25.41
3. Косинов Аркадий 1990 г. Первомайский 1:29.33
4.Шакута Михаил 1961 г. Харьков 1:30.23
5.Фоевцев Николай 1965 г. Первомайский 1:30.53
6.Мардибан Сергей 1987 г. Первомайский 1:47.19
7.Цыганок Александр 1963 г. Первомайский 1:48.40
8.Малюга Денис 1990 г. Первомайский 1:49.04
9. Вржещ Юрий 1965 г. Киев 2:05.08
10.Шевченко Александр1966 г. Первомайский 2:22.53
11.Шпилевой Алексей 1987г. Харьков диквал

Чемпионат области по дуатлону.
Дистанция 7+32+3,5

1.Корж Геннадий 1960 г. Лозовая 1:47.05
2.Алфёров Владимир 1957 г. Курск, Россия 1:51.29
3.Мардибан Алексей 1989 г. Первомайский 1:52.00
4.Панов Евгений 1965 п. Беляевка 1:58.25
5.Васюта Дмитрий г. Лозовая 1:59.51
6.Бондаренко Николай 1970 г. Харьков 2:00.07
7.Александров Вениамин 1967 г. Харьков сошел
8.Перебейнос Павел 1988 г. Харьков диквал.
9.Грибанов Никита 1987 г. Харьков диквал.

Дистанция 5+24+2

1.Карпинская Анастасия 1989 г. Харьков 1:21.14
2.Лаубис Мария 1989 г. Первомайский 1:54.25
3.Шакута Наталья 1964 г. Харьков 1:57.46
4.Савина Жанна 1967 г. Первомайский 2:18.33

Детский дуатлон "Беляевка"
Дистанция 2+8+2

Мальчики
1.Карпинский Антон 1993 г. Харьков 0:28.15
2.Погрецкий Евгений1992 с.Закутневка 0:29.39
3.Фарион Николай 1993 г. Первомайский 0:29.53
4.Зубко Виталий 1994 с.Закутневка 0:30.56
5.Куценко Эдуард 1994 г. Первомайский 0:32.04
6.Рожков Виктор 1992 г. Первомайский 0:33.32
7.Голуб Иван 1994 с.Весёлое 0:34.02
8.Шугай Владислав.1994 с.Весёлое 0:34.54
9.Кривонос Владислав 1992 п. Высокий 0:35.44
10.Чуйко Ян 1994 с. Петровка 0:36.09
11.Кошарный Дмитрий 1995 г. Первомайский 0:36.52
12.Жуков Лев 1996 г. Москва, Россия 0:37.08
13.Абалмасов Игорь1992 г. Первомайский 0:37.10
14.Михайлов Дмитрий1993 с. Петровка 0:37.20
15 -
16.Степанюк Станислав1993 с.Закутневка 0:39.35
Цыбульник Максим 1995 г. Первомайский 0:39.35
17.Мироненко Сергей 1993 с.Весёлое 0:39.53
18.Кит Антон 1994 г. Первомайский 0:40.53
19.Бондаренко Сергей 1996 п. Беляевка 0:42.13
20.Дихтярь Роман 1994 г. Первомайский 0:44.39
21.Муравцов Богдан 1998 г. Первомайский 0:44.44
22.Котляров Максим 1998 с. Большевик 0:44.59
23.Перегудов Сергей.1992 г. Первомайский сошёл

Девочки
1.Орляхина Анна 1995 г. Первомайский 0:31.23
2 Горб Валентина 1997 г. Первомайский 0:38.04
3.Барбинова Евгения 1997 г. Первомайский 0:44.40
4.Сытник Марина 1993 г. Первомайский 0:49.34


Создан 22 июн 2007



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником